Аллергия глаз

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 05.03.2021 в парикмахерской покрасила ресницы профессиональной краской, после 8 часов покраснели и опухли глаза ничем не мазала, ночью проснулась гнойные глаза, опухшие и красное глазнле яблоко, какие препараты можно при грудном вскармливании
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-06 17:34
Здравствуйте! Цетиризин или лоратадин возможно применять 1т 1р/д 7 дней, в глаза к. Опатанол 4р/д. На время лечения безопаснее отменить грудное вскармливание