Опухло под глазом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пила алкоголь с чипсами и почувствовала что в глазу начался зуд, потерла, а потом чувствую что с глазом что-то не то. Посмотрела в зеркало, а под глазом опухло и внутреннее веко красное. Выпила кестин, можно ли закапать альбуцид, и что это может быть, может ли так проявиться аллергия? Другой глаз нормальный
Теги: опухло под одним глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 12:36
Здравствуйте. Да, это может быть проявлением аллергии. Альбуцид закапывать не нужно.