Ячмень и грудное вскармливание

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я кормящая мама, ребеночку полтора месяца! 3 дня назад Восполнился глаз (предпологаю, что ячмень). с каждым днем ухудшнние! Промысла чаем и ромашкой! Подскажите пожалуйста, что мне сделать в моем случаи в связи с лактацией'заранее благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-20 15:49
Добрый день! Закапывайте капли Витабакт по 1 кап до 5 раз в день