Уплотнение у ребёнка 11 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка 11 лет почти 12 через месяц, обнаружила у себя в районе груди твердое уплотнение. На границе груди и грудного отдела. При обследовании его она испытывает дискомфорт, оно не маленькое, 3 см не меньше, тверденькое, болезненно при надавливании.
Что это может быть? Очень страшно
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-16 07:56
Здравствуйте. Возможно развития грудной железы, не симметричное. Если это не в районе соска, то нужно провести узи обследование.