Уплотнение створок аорты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, УЗИ уплотнение створок аорты. Дискомфорт в области груди, тяжело дышать и проблемы с пищеварением. Насколько опасно уплотнение створок аорты и нужно ли лечение? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!