Уплотнение подмышкой при беременности и лактации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности заметила подмышкой, ближе к груди небольшой шарик. Показывала его гинекологу, она сказала, что наверняка это закупорка потовой железы. До родов больше внимание на это не обращала. После родов заметила, что шарика стало два, записалась на узи. Там мне тоже не дали точного ответа, что это, больше похоже на гидраденит, чем на лимфоузел. По консистенции образования плотные, с четкими контурами, как капсулы, безболезненные. После родов постоянно беспокоят лактостазы, был один мастит, ребёнку сейчас 4 месяца. Переживаю, что это какие-то патологические лимфоузлы. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-19 19:23
Здравствуйте! Можно увидеть описание?
Платная консультация
Екатерина 2021-04-19 19:42
Здравствуйте, прилагаю описание. Второе образование врачу узи-диагностики описать не удалось.
Екатерина 2021-04-19 20:01
Вот так выглядит снаружи
Возможно там воспаление. Нужна консультация хирурга