Уплотнение под кожей после обрезания

Спрашивает: Виталий Иванович Маринченко
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Месяц назад сделали обрезание, заживает хорошо но сбоку под кожей образовалось твердое вздутие, при надавливании немного перемещается. Что это может быть, насколько опасно и следует ли снова обратиться к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-25 13:30
Здраствуйте. Если болит, есть покраснение, сочится или есть сомнения, то конечно обратитесь.

Это может быть нитка от шва, но она должна в течении 2-3 месяцев рассасываться.