Уплотнение на щеке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, холецистит, срк, микроаденома гипофиза
Здравствуйте, около недели назад заметила уплотнение на внутренней стороне щеки. Оно не болит, не бесспокоит. При надавливании языком на него под ним как будто ямка. Безумно страшно за него. Не курю, алкоголь в виде 1 бут пива или бокала вина в выходной. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Я уже да же спать не могу от страха.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день, Наталья! Скорее всего это уплотнение от хронического травмирования, или воспаление. Но, так как боли нет, воспаление маловероятней. Попробуйте мазать несколько дней дважды в день холисалом. Через 5 дней пришлете повторное фото.
Наталия 2020-05-21 09:44
Юлия Владимировна, холисалом периодически мажу 1-2 раза в день несколько дней, т. е. нерегулярно. Болей нет. Нащупала исключительно языкомДобавлю еще несколько фото.
Еще, как вариант, это может быть мукоцеле. Нужно чтоб очно посмотрел стоматолог.