Уплотнение в щеке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Во сне прикусила сильно щеку, появилась шишка и ранка. Рос зуб мудрости снизу. Врач сказал удалять зуб. Зуб удалили. Когда ставили укол обезбаливающего, шишка на щеке увеличилась и были ужасные боли. Уплотнение не проходит вторую неделю и щека очень болит. Что это? И как лечить? Врачи пока ничего не говорят. И лунка плохо зарастает, боли в виске
Категория: Стоматолог

4 ответа

Здравствуйте, пришлите фотографию четкую. Когда вам удалили зуб?
Дарья 2021-09-29 13:22
На фото плохо видно, шишка чувствуется языком и при пальпации. Зуб удалили 15-го числа
Дарья 2021-09-29 13:30
Рентген после удаления
По снимку все Хорошо удалили. На фото лунку не видно, если нет отёка и боли, то ждите конца заживления лунки. Про очаг на щеке-видимо вы прикусывали не один раз, возможно травмировали бугром зуба эту область. Поэтому ничего страшного сейчас нет. Можете наносить масло шиповника и пока не есть на эту сторону