Уплотнение на пятке

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
меня диабет уже три года. Употребляю меприл 4 утром до еды Метфорекс 1000 после ужина. Сахар В пределах 7-9. Около двух недель на пятке ноги выросло что то вроде уплотнения вроде мазоля. Но внутри как буд то высохшие мясо белого цвета. Сделал левомеколь. Вроде стружки сходили но увеличивается. По вечерам чешется.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-11 01:06
Здравствуйте, Эдик.
По этому вопросу Вам нужна консультация хирурга и дерматолога, не эндокринолога.
И, как я вижу, консультацию дерматолога Вы уже получили: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.