Уплотнение на плече

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на плече появилось красное пятнышко, очень похожее на укус, две недели назад. Если до него дотрагиваться то оно чешется, если не трогаешь то нет зуда, при ощупывании внутри как шишечка плотная. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-07 23:48
Здравствуйте, Екатерина!

Может быть - инсектная аллергия, может быть - доброкачественная лимфоплазия кожи после укуса насекомого.

Вы уже что-то использовали для лечения и как долго?
Екатерина 2020-09-07 23:52
Нет, нечего не использовала, один раз намазала мазью белодерм
Екатерина 2020-09-07 23:54
Как это лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-08 00:08
Белодерм - подходит 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - - - 1 Таб вечером до 5-7дней

При сухости - увлажнять детским кремом - несколько раз в день!!!

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!!!

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости с фото!