Ночью чешутся плечи
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть проблемы с желудком гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, ночью начинаю чесаться плечи, не каждую ночь, но через день примерно, впервые началось через несколько дней после загара, вылезли 1-3 прыщика твёрдые как будто глубоко в коже, нажимая на них возникает неприятный зуд, потом пропали, но чёс остался и то левое плече то правое, то оба, проблема существует уже месяц, начало думал что просто обгорел поэтому и зуд, чешется даже тогда когда на коже никаких проявлений! После холодного душа ненадолго успокаивается
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте , Дмитрий!
Пробуйте :
Мазь бетаметазон - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Детский крем - ещё 1-2 раза в день до 1 мес
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами и глюкозу крови.
Отпишитесь через 14 дней
Пробуйте :
Отпишитесь через 14 дней