Уплотнение и пигмент после фингала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (10 лет) был сильный фингал под глазом, мазали эгеперином и спасателем, фингал прошел за 3 недели, но под кожей осталось небольшое жировое немного болезненное уплотнение, и пигментное пятно под глазом. Стоит ли обращаться к врачу или это пройдет со временем? Посоветуйте лечебные средства
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-24 23:21
Пигментация может быть от травмы до 6 мес. Подкожное уплотнение тоже. Без очного осчюмотра сказать что-то конкретно невозможно.
Платная консультация
Юлия 2020-07-25 08:03
Спасибо. К какому врачу стоит обратиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-25 21:46
Можно не к какому. Если есть большое желание - детский челюсно-лицевой хирург.