Синячок на переносице

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте!
Моему сыну 1 год 9 месяцев. 4 дня назад он упал с незначительной высоты. Чем точно стукнулся не видела. Были на приеме у невролога и окулиста. ЧМТне выявлено. Рентген не делали.
А вот сегодня появился небольшой, еле заметный синячок на переносице, как бы полосочка от уголка глаза.
Что это может быть? Связано ли это с травмой, ведь 5 день уже?
Сейчас выходной, детская поликлиника не работает, нужно ли вести в детскую травмотологию в область?
Теги: у ребенка после ушиба переносицы в глазу появилось красное пятно фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-11 19:02
Это может быть вена или гематома. Сложно сказать. Если есть сомнения, то едьте, но можно пока посмотреть за ребенком.
Платная консультация
Олеся 2017-03-11 19:37
Спасибо за ответ!
Пересматривала фото, наверное это венка, потому что была всегда, но почему то бледнее.
Сейчас ярче, наверное, поэтому бросилась в глаза.