Уплонение на шее

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня на шее появилось какое то уплотнение. Когда беру его пальцами оно не берется. Уже переживаю, что это увеличенный шейный лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-05 23:53
Добрый день, возможно это киста. В заочном режиме в вашем случае сложно уверенно проводить диагностику. Обратитесь амбулаторно.
Арина 2019-12-05 23:58
Но это не лимфоузел?