Упало зрение, вибрация в ухе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вибрирует и отдает эхо в правом ухе когда мешаю чай ложкой, скребу вилкой по тарелке и остальные такие же звуки на кухне. Это длится уже пол года, неприятно становится уже терпеть. Так же упало зрение, слабо фокусируется когда смотрю в даль. Сначала на правый глаз, а сейчас уже и на левый, но правый гораздо хуже. Медсестра проверила на приборе зрение и сказала дело в другом. Очень боюсь потерять зрение, не подскажите что это может быть и куда обращаться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 23:19
Здравствуйте. К ухудшению зрения приводят многие заболевания и без проверки остроты зрения и осмотра сказать о причине невозможно.
Платная консультация
Евгения 2020-05-16 09:57
Спасибо. Я уже задавала вопрос офтальмологу, мне сказали обратиться к неврологу, а невролог обратно вам переадресовал вопрос.