Резко упало зрение
Спрашивает: Екатерина Про
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический отит вне обострения
Здравствуйте, осенью был нервный срыв и большая нагрузка на глаза -работа за компьютером, в течение двух дней упало зрение - дальше 5 метров расплываются лица и номера машин. До снижения зрения всю неделю были болевые ощущения в правом виске. Всю жизнь было отличное зрение. Окулисты диагностировали незначительную миопию. Правый глаз видит хуже левого. Прокапала ирифрин. Ещё заметила что раньше зрачок вечером у меня очень сильно расширялся, сейчас еле-еле реагирует на изменение освещённости. В моём возрасте должна развиваться дальнозоркость. Что это за патология, как лечить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязателен очный осмотр. Необходимо проверить зрение. Возможно, достаточно будет подобрать очки.