Упало кольцо от внутриматочной спиральки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже год стоит внутриматочная спираль с кольцом на конце не помню точно название но у меня случилась такая проблема само кольцо упало во время месячных а спиралька сама внутри осталось месячные идут уже 6 день что мне делать я сейчас нахожусь в деревни и к гинекологу могу попасть только в понедельник все будет нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 11:58
Здравствуйте. Что-то Вы не то пишите. Если выпадаете, то вся спираль. Но в любом случае показан очный осмотр.