Упало давлениее

Спрашивает: Нэля
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, отцу назначили лекарства. Начал принимать упало давление 75-90 пульс 120. подскажите пожалуйста как правильно принимать? Чтобы не было побочки. Биол 5 мг 1 раз в день. Тромадол 100 мг 3 р. в день. Амитриптилин по пол таблетки 3р. в день
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-14 23:17
Здравствуйте, Нели.
Данные препараты урежают сердцебиение и снижают артериальное давление. Психотропные средства плохо сочетаются с опиоидными анальгетиками.
В виду чего мужчина принимает данные лекарства?
Нэля 2020-02-15 04:05
Постоянные боли в животе. Сильно похудел. Прошел мрт. Под вопросом онкология. Ждет направление к онкологу. Терапевт назначила чтобы купировать боль и спал лучше. Может какой-нибудь интервал нужно соблюдать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-15 09:03
Попросите снизить дозы наркотика и амитриптилина. Это поможет восстановить артериальное давление.