Упало давление с высокого на низкое, боль в ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Мне 53 года, при росте 170 вешу 65 кг. Три года назад давление начало повышаться до 180100. Год назад началось быстрое сердцебиение по 150-200 ударов в минуту в течение 1-2 минут. Кардиолог в поликлинике выписала мне Конкор и Липримар, принимаю три месяца. В течение этого месяца давление упало до 10060, учащенное сердцебиение бывает редко. Не знаю, связано ли как то с этим. Но в последнее время стало ужасно болеть колено и боль усиливается вечером и отдаёт в ступню и вверх по ноге, хожу и хромаю. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно снизить конкор, какую дозу вы сейчас принимаете?