Упала после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошел месяц после операции на аортадьный клапан. Не уследила и ребенок упал с дивана, лицом вниз. У нас до этого был бугорок на груди, могло что то случится с грудной клеткой? Смогли скобы разойтись? Может кому-то обратится надо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:43
Здравствуйте. От такого удара не должно было что-то случиться. В любом случае, если бы что-то сместилось, ребенок был бы беспокоен и плакал.