Упала на шею
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня кинули на прогиб упала на шею что то хрустнуло в грудной клетке и я мне не хватало воздуха вообще, и вот прошел час где то и у меня тянущая боль в грудной клетке и поворчивать не могу телом с шеей все нормально
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Может быть перелом позвоночника. Конечно опасно
лиза Есть вероятность того что я задела спинной мозг? Или то что я не смогу ходить? Я через пару дней только поеду в больницу