Узкая грудная клетка и ребра

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический, артроз и остеохондроз
Здравствуйте, у меня сузилась, укоротилась вся грудная клетка и ребра они у меня сплющены и очень некрасиво выглядит, я прямо как рыба, если смотреть с боку то не приятно на себя смотреть в зеркале и физическое развитие отстаёт я выгляжу не однородно получается не как все люди. Может мне кальций не хватает? Хотя мне уже на все 19 и должен выглядеть нормально и однородно с хорошими физическими данными но не как 13 летний ребёнок, бедра очень узкие штаны не идут сползает и все кости плохо развиты в ширину, раньше в 17 лет выглядел нормально грудная клетка была обьемней и живот не был худым я даже могу прислать фотографии своего тела чтобы понять в чем проблема, я раньше упирался в стену и напрягал свое тело в надежде стать сильным, но получил артроз, может сильная нагрузка на грудной отдел давал и сузил все тело, и теперь футболка не лежит на все тело.
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 07:48
Здравствуйте! С тим вопросом лучше обратиться на очный прием