После падения на копчик, болит грудная клетка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня выходя из торгового центра, я поскользнулся на лестнице и и всей массой упал на копчик, после того как я упал у меня резко заболев грудная клетка. Я кое как пришёл в себя, стало тяжело дышать. Пришёл домой, на спине нормально лёжа, ничего не беспокоит, когда ложась на бок резкая боль. Что со мной?
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-09 20:01
Очевидно, последствия ушиба позвоночника. Обратитесь на клинический осмотр