Резкая и сильная боль в грудной клетке слева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сегодня со мной произошёл такой случай (впервые): появилась боль в грудной клетке слева - острая, резкая, не дающая сделать вдох и выдох, отдающая в шею (очень-очень слабо), будто лёгкое заклинило. Боль ощущалась так же в титьке (простите). Мучилась минут 5, как прошёл приступ, так и не поняла. После приступа покалывало в соске слева. Грудь будто тяжёлой становилась иной раз. Всё это время я сидела за столом и пила кофе.
Скажите, пожалуйста, что это было? Это сердце?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-25 18:33
Здравствуйте.
Нет, стенокардия это другое. А это невралгия, если быстро прошла- в лечении не нуждается.
Удачи.