Резкая боль в грудной клетке по середине
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Примерно два года назад у меня появились боли в грудной клетке по середине. Боли не продолжительные, только при движении и чихании. Чаще по утрам. Иногда их нет около месяца. За два года боли не стали интенсивнее и самочувствие очень хорошее, выполняю любую физическую работу. Нет проблем с аппетитом, флюорография хорошая. В больницу ходить нет времени, хочется узнать ваше мнение. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктор!
Такие боли случаются из-за проблем с позвоночником. Стоит сделать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, консультация невролога