Упал на спину с 2-х метров

Спрашивает: Лилия Петровна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергия на многие медицинские препараты после удаления желчного пузыря. Гипертония. Грыжа межпозвонковых дисков поясничного отдела
Здравствуёте. Меня зовут Лилия Петровна. Мы приехали в гости из Тамбова на лето к родственникам в Липецк. Вчера муж полез в погреб, и лестница под ним сломалась. Он упал на спину почти с 2-х метров. Из подвала кое как сам вылез по остаткам лестницы и дошел до кровати. Думали отлежится, но вечером встать смог, а пойти не смог. Утром до туалета дошел сам, но сильные боли в поясничном отделе позвоночника, как раз, там, где у него межпозвоночная грыжа, при наступании на правую ногу. Простреливает от середины правой ягодицы в спину. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 23:08
Здравствуйте. В таких случаях необходимо обращаться сразу в больницу, делать рентгенографию позвоночника и проходить очный осмотр травматолога и невропатолога.