Умственная отсталость
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня стоял диагноз умственная лёгкая отсталость. Но я его снял. Могу ли я теперь получить права. Если я лежал в ПНД в 14 лет а снял диагноз 4 месяца назад. Справка от психолога и психиатра о том что психически здоров. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Если психиатрического больше нет, то и нет никаких социальных ограничений, препятствующих получению автоправ.