Умоляю, помогите с расшифровкой анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор! 14 недель беременности, сдала анализ на торс инфекции и меня напугал показатель ЦМВ. Пожалусйта, подскажите, что делать дальше? Страшно ли это? Я себе не могу найти место, не ожидала.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-15 14:39
Здравствуйте. Возможно это обострение или ложный результат. Нужно сдать авидность и ПЦР крови на ЦМВ
Платная консультация
Анастасия 2021-02-15 14:48
Скажите, а если это обострение, то насколько это может быть опасно для ребёнка?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-15 14:57
Риск небольшой, но нужно провести дообследование.