Расшифровка анализа Цитомегаловирус

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В другой лаборатории ПЦР исследование ДНК цитомегаловируса ОБНАРУЖЕНО(использованный биоматериал: соскоб урогенитальный) в другой лаборатории анализ показал МОЛЕКУЛЯРНАЯ ДИАГ. МЕТ-М ПЦР ДНК ЦИТОМЕГАЛОВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕНО(БИОМАТЕРИАЛ: СОСКОБ ИЗ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ.
серологические маркеры инфекций
lgG 202,9
<6,0- АНТИТЕЛА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
=6,0 АНТ. ОБНАРУЖЕНЫ
АНТИТЕЛА К ЦМВ lgM 0,06
<0,85 АНТИТЕЛА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
1,0 АНТИТЕЛА ОБНАРУЖЕНЫ
ДНК ЦМВ не обн-но
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-08 12:53
Лейсан! Вы здоровы. Инфекционный процесс закончился образованием защитный антител класса G.