Расшифровка анализа на цитомегаловирус
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на вирус простого герпеса и цитомегаловирус.
3 ответа
Юлия! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела от ВПГ 1/2 тип и ЦМВ. Эти антитела появляются после перенесенной инфекции. И циркулируют в крови всю жизнь, как маркер перенесенного заболевания и как защита от повторного заражения. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия Извините пожалуйста, вместо смайла получились знаки вопроса. Спасибо за ответ.