Расшифровка анализа на цитомегаловирус

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 16 недель. Сдала анализ на TORCH-инфекции. Антитела к цитомегаловирусу IgG (колич.) 0,60 (нормальное значение 0.25). Антитела к цитомегаловирусу IgM отрицательный. Помогите, пожалуйста расшифровать результат анализа.
Теги: единица измерения антител
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-10 19:43
Ксения! По данным анализа, вы не болели вирусами герпеса ВПГ 1/2 тип. Поэтому у вас нет защитных антител на этот тип вирусов. ЦМВ инфекцией вы болели. У вас выявлены защитные антител класса G. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-09-10 19:52
Спасибо Вам большое.