Расшифровка анализа на цитомегаловирус

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализы на цитомегаловирус. Могу ли я планировать беременность при таких результатах. Anti-CMV IgG 897.7 ед/мл. Авидность anti-CMV IgG 0.539 индекс. Anti-CMV IgМ отрицат. Заранее спасибо.
Теги: anti - cmv igg
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-10 23:40
Надежда! По данным обследования инфекционный процесс закончился, т. к. выявлены антитела класса G. Антител класса М нет, значит нет острого процесса. Защитный титр антител от этих вирусов есть.