Высокий Anti-CMV-IgG
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, воспалились лимфоузлы сдала анализы. Высокий показатель Anti-CMV-IgG (Антитела класса IgG к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV) при норме до 6, мои 229. Нужна ли срочная госпитализация или можно спокойно дождаться приёма инфекциониста через 4 дня.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Этот класс антител указывает на то, что вы уже переболели этим вирусом. И у вас есть уже эти защитные антитела. Госпитализация не требуется. Нужно продолжать искать причину. Всего доброго.