Расшифровка анализов после мононуклеоза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста,. Дочка 8 лет с 4 по 10 октября переболела ангиной, как сказала педиатр, лечили флемоклав 7дней 500мг. Были увеличены лимфоузлы! Появились изменения на ЭКГ! Вот результаты анализов!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 17:23
Кристина! Фото анализа пришло перевернутым. По данным этого обследования есть защитные антитела от двух вирусов ЦМВ и ВЭБ. Ребенок уже болел этими вирусами. По ЦМВ есть сомнения, т. к. очень низкий защитный титр антител G. Всего доброго.