УМО, анализы, надеюсь, что все хорошо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я прохожу УМО. Сдала анализ на кровь и мочу. Какие показатели показывают о беременности? И если я беременна, то могут ли мне терапевт написать о том, что я не прошла УМО?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-26 12:03
Здравствуйте.
Беременность показывают не общие анализы, а осмотр и обследование у гинеколога. На заключение терапевта это не влияет.
Всего хорошего.