Повышение анализ кровы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня щас 33 неделя беременности и я сдавала анализы в 30 недели, у меня гемоглобин низкий 103, лейкоциты 11,1 и СОЕ 35, сдала недавно анализы и мне дали пропить для железа витамины мне они не помогли, гемоглобин 104, лейкоциты 13,1, СОЕ 50 ещё больше все повышеное стало. Сдала на мочу по нечеполенко все нормально у меня и делала УЗИ тоже все нормально, и хорошо себя чувствую тоже никак не можешь понять в чем проблема!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-12 22:10
Здравствуйте.
Такие отклонения могут быть связаны с беременностью и вполне возможна в этом сроке. Лечение нужно продолжать.
Всего хорошего.