Повышенные анализ крови

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, доктор добрый день сегодня была у терепевта и он меня напугал что жутку подняты результаты анализов, у меня фурункул вздулся лимфотический в пазу там же фурункул сегодня хирург все удалил назначил антибиотики доктор подскажи у меня реально что то страшное потому что на онко маркеры врач не даёт назначения но хотя сказал что анализы похожи что может быть опухаль где то
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

6 ответов

Добрый день! По анализу крови есть только воспалительные изменения (из-за фурункула). Также за счет повышения гематокрита повышены эритроциты (недостатрчно потребляете жидкости). Оснований предпологать онкологию нет!
Вита 2019-11-28 21:14
Спасибо потому что мой терапевт уже накрутил у меня просто месяц такое состояние но я здаю общий анализ крови СОЭ не повышалось только перед месячныси лейкоциты были 9 и 10 у меня просто состояние бросает в пот уже месяц ноги потели вот сегодня терапевт сказал что может быть и онкология поэтому такие высокие лейкоциты на онко маркеры не даёт направления
Валерия 2019-11-29 03:07
Сдавали в CMD? (Или в клинке, которая туда отправляет)? Я вижу вы из Тулы. Мне на днях от них пришёл неправильный результат анализа, здесь, на форуме, гематолог подсказал пересдать тест с ручным подсчетом. Сдала в диагностике, оказалось все в норме
У Вас был фурункул, хирургическое вмешательство, воспалительный процесс. По этому и лейкоцитоз.
Вита 2019-11-28 23:22
Нет фурункул у меня только сегодня вырезали а вчера сдала анализы
Фурункул - очаг инфекции в организме. Впм следует пересдать анализ через 2-3 недели