Умеренная преэклампсия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я недавно потеряла ребёнка на сроке 28 недель. Анентальная гибель плода. У меня была умеренная преэклампсия. Скакал белок до 1.1, давление в среднем 130-140/90-100 соответственно, отёки. В данный момент я восстанавливаюсь, но белок пока держится в районе 1, давление скачет от 96 до 144 (верхнее давление), нижнее от 64 до 105. Отёков нет. Сердце у меня в норме, узи почек - норма, давлением раньше не страдала. Общий анализ крови и биохимический анализ крови в норме, кроме гемоглобина, но я пропила препараты железа, стала чувствовать собя лучше, после препарата анализы ещё не сдавала. Наш районный гематолог сказал, что с такой болезнью ещё не сталкивался, потому даже толком не знает, на какие анализы меня направить. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей ситуации и что вы можете мне посоветовать? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-09 07:39
Здравствуйте.
Объясните смысл и цель обращения к гематологу. Прикрепите официальные медицинские документы и заключения, в том числе и вашего гематолога.