Уменьшение струи мочи, эритроциты в моче

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Здравствуйте, жалобы на неприятные ощущения внизу живота, в области мочевого пузыря, уменьшение струи мочи. Болей нет. В ОАМ эритроциты 3, при значениях 0-3. Другие показтели в норме. Какое обследование еще нужно пройти? Что может быть? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-12 05:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.