Уменьшение объема желудка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, растянутый желудок может сузиться, если есть меньше пищи или голодать? Заранее спасибо.
(Не знаю что еще написать, тут требуется минимум 256 символов. )
Теги: гастроэнтеролог как уменьшить обьем желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 10:57
Виктория! Голодать не нужно. Кушайте часто, но малыми порциями. Объем желудка не уменьшается при голодании.
Платная консультация
Виктория 2015-11-08 12:37
Елена Владимировна, то есть, если есть маленькими порциями, то объем желудка сузится? Заранее спасибо.
Виктория 2015-11-08 12:47
Я имею ввиду уменьшение объма растянутого желудка, то есть возможно ли растянутый желудок уменьшить, если меньше есть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 13:04
Виктория! Маленькие порции не будут вызывать его дальнейшее увеличение.
Платная консультация
Виктория 2015-11-08 13:10
Но он сузится все-таки или он так навсегда растянутым останется? Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 13:14
Виктория! Желудок останется в размерах прежним.