Уменьшение ЧСС
Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности 13 недель. На прошлой неделе, в понедельник чсс ребёнка была 160 уд. Сегодня было узи в другом центре, чсс 120 уд. Беспокоит, что так резко снизился показатель чсс. Есть ли какая-то опасность? На узи ребёнок двигал ножками, врач ничего по поводу чсс не сказал. Читала, что может ребенок спал, поэтому чсс уменьшился. Может ли ребёнок в спящей состоянии двигать конечностями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 07:55
Здравствуйте! Он неснизился. Он постоянно меняется, норма