Толкание малыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. Ребёнок забился в 20 недель. Сейчас я стала замечать что иногда малышка бьется не так часто и слабее. Из-за чего такое может быть? Может ли такое быть из-за того что я сейчас меньше двигаюсь? И может ли погода влиять на шевеления ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 17:17
Здравствуйте! Да, на малыша многое может влиять. Давно делали узи?
Платная консультация
Людмила 2019-01-04 06:31
Узи я делала две недели назад, второй скрининг. Сказали что все нормально только степень зрелости плаценты написали 0-1. Мой ведущий врач сказал не беспокоиться но я волнуюсь. Через 5 дней пойду на доплер. А сейчас прям места себе не нахожу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 08:36
На вашем сроке ребёнок может двигаться по разному. Возможно он перевернулся и вы просто не ощущаете его движения некоторые. Скорей всего он бьёт внутрь. Это нормально пока.
Платная консультация
Людмила 2019-01-04 09:06
Спасибо большое. Вы меня успокоили