Ультразвуковое исследования органов малого таза
Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Делала трансвагинальное узи.
Меня смутили показатели. Хотя узист сказала что все хорошо
Матка
Положение - антефлексио
Размеры ДхШхТ 43 х 34 х 41 мм
Объем 31.35 мл
Шейка ДхШхТ 26 х 18 х 18 мм
Эндоцервикс 7 мм
Яичники
Правый
Длина 31мм
Ширина 18 мм
Толщина 18мм
Объем 5.25 мл
Фолликул, количество 11
В левом узист длину, ширину и толщину, и объем не написал, но фолликулов в левом яичнике 7
Размеры до 7
Жёлтое тело в левом яичнике 28 мм
Скажите пожалуйста, это нормально что разное количество фолликул в яичниках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-08 07:02
Здравствуйте! Да это нормально