Улей в горле на миндалине
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на одной из миндалин какой то улей уже года 4 сегодня проснулся болит нажал языком как то а от туда белый гной потек скажите это страшно? И как лечить? И стоит лечить может удалить их? И на этой стороне на горле какое то уплотнение может быть вот из за этого?
1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.