Укусы на лице
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за два последних месяца третий раз на лице (первый раз на виске, второй над губой, третий на щеке) резко появляются пятна и чувство жжения, будто от укуса насекомого. Пятно растёт на глазах и краснеет, мажу фенистилом и через пол часа пятно рассасывается, остаётся небольшое красное пятно как после укуса Комара, а может и ничего не остаться.
Что это такое? Подскажите. Последние пол месяца живу не дома, полис оставила, к дерматологу в ближайшее время не попаду.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний