Укусы комаров

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ночь с пятницы на субботу малышке сильно искусали комары лицо. Единственное открытое место было. Всё тело чистое. Более 20 укусов. Мазали фенистил гелем и принимали капли фенистил внутрь. Никаких улучшений. Укусы чешутся и подпухли. Помогите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 21:50
Добрый день.
Вы все правильно делали, продолжайте антигистаминное средство.