Укус комара

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Год
Здравствуйте, , ребёнка (1гол) ночью покусал комар, были просто покраснения, ак вечеру следующего дня что то похоже на инфильтрат! Даю зодак и мажу местно фенистил, что это такое и как лечить? Сильно не чешет. Явного зуда нет! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. Сделать содо-солевой компресс и начать мазать пимафукорт крем 2 раза в день на 5-7 дней. При увеличении зоны покраснения и отека - консультация хирурга.
Платная консультация
Мария 2021-05-23 10:58
Спасибо, начали лечить, становится лучше! Всего хорошего!