Как уменьшить зуд и покраснение после укусов комаров
Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не так давно появилась проблема. Конечно, будет звучать банально, но мы с семьёй отправились на пикник в лес и так случилось, что все мои ноги и даже руки в некоторых местах искусаны комарами. Очень большие укусы, очень неприятный зуд и мне бы хотелось поскорее избавиться от этого.
Буду благодарна, если вы мне поможете
Категория: Дерматолог
1 ответ
Лечение комариных укусов проводится по схемам лечения аллергического дерматита.
Внутрь антигистаминные препараты.
Наружно гормональные мази.
Внутрь антигистаминные препараты.
Наружно гормональные мази.