Укус комара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после укуса комара на лбу большая шишка. Дали внутрь 4 капли фенистила и помазали мазью фенистил. Температуры нет, на шее укус обычного размера. Со время укуса прошли сутки. Днем вёл себя как обычно. Сейчас спит но самой страшно ложиться спать. Стоит ли вызвать скорую?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Внутрь Зиртек 10кап, местно псилобальзам /Фенистил гель. Всего доброго.